В Киеве прошла закрытая презентация шоурума KOMASHNYA

Листайте

В минувшие выходные украинские селебритис собрались в шоуруме KOMASHNYA, где дизайнеры бренда совместно с четырехкратной чемпионкой мира по пилонному спорту Натальей Татаринцевой и участником шоу «Танцы со звёздами » Женей Котом презентовали неординарное решение подарка к Новому Году. TATABAG — новый продукт в мире моды — стильная сумка с набором одежды для танцев, растяжки, гимнастики и других видов спорта, в которую производители добавили приятные сюрпризы от партнеров.

Гости вечеринки приняли участие в розыгрыше подарков от бренда KOMASHNYA и партнера события «More Emotion». Совсем неожиданным стал музыкальный джем, в котором приняли участие Артем Пивоваров, Mountain Breeze, Евгений Хмара, Оксана Черная, суперфиналистка «голос дети» Лиза Яковенко и другие звёздные гости вечеринки.
«Творческая атмосфера рождает множество идей. Мы рады, что наш шоурум — это пространство для творчества. Уже совсем скоро мы представим наши новые коллаборации с топ артистами украинского шоу-бизнеса и не только», — комментируют дизайнеры Максим и Маргарита Комашня.


Отметим, бренд KOMASHNYA, официальный дизайнер Украины на Евровидении 2017, резидент Ukrainian Fashion Week, участники шоу «Топ Модель по Украински». Семейная пара Маргарита и Максим Комашня создают ежедневные и сценические образы для исполнителей украинского шоу бизнеса, телеведущих, продюсеров, актеров, чемпионов мира и других известных людей из разных сфер. Среди клиентов — Верка Сердючка, MONATIK, Артем Пивоваров, Женя Галич и O.Torvald, Евгений Хмара, Ольга Цибульская и другие известные личности.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: