В Киеве пройдет творческая встреча с Дмитрием Комаровым

Листайте

Ведущий тревел–шоу Дмитрий Комаров приготовил для украинцев настоящий сюрприз. Телепутешественник прилетит из Бразилии в Украину, чтоб принять участие в творческих встречах и презентациях нового сезона «Мир наизнанку». В новой программе «Бразилия 2018» Дмитрий расскажет, как работал в самых опасных фавелах, исследовал Амазонку и делал новые открытия.

В новой экспедиции Дмитрий не раз рисковал жизнью, для того, чтоб показать телезрителям уникальные кадры. Например, в Амазонке попробовал сразу несколько первобытных индейских ритуалов, за что чуть не поплатился жизнью. Чем всё закончилось, и какие ритуалы прошёл Комаров, вы узнаете на творческих встречах c ведущим.

С новой программой «Бразилия – 2018» Дмитрий Комаров посетит 6 украинских городов: Харьков, Днепр, Киев, Ужгород, Черновцы и Одессу.

ВЕДУЩИЙ ВПЕРВЫЕ РАСКРОЕТ ПОДРОБНОСТИ НОВОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ЕЩЁ ДО ВЫХОДА ПРОГРАММЫ В ЭФИР.

Ещё один подарок от Дмитрий Комарова — выступление главной героини сериала «Рабыня Изаура» Луселии Сантус, которая впервые прилетит с Дмитрием в Украину, чтобы поучаствовать в его творческих встречах.

Формат мероприятия: творческая встреча.
Когда: 22 октября, МЦКИ, начало в 19:00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: