В Киеве с аншлагом прошел концерт Сергея Михалка и Ляпис-98

Листайте

В Стерео Плаза в минувшие выходные с аншлагом прошел грандиозный концерт Сергея Михалка и Ляпис-98. Таким образом Сергей Михалок вместе с группой заявли о своем возвращении на большую сцену.
Во время концерта, длящегося более трех часов, ни один из зрителей не смог остаться в стороне, поскольку со сцены то идело звучали давно знакомые всем звуки. Это и «Метелица», и «Воины света», и «Зеленоглазое такси», «Ау», «Золотая антилопа», «Зоопарк», и конечно же композиция «Ты кинула». Почему конечно? Потому что именно так и называется программа тура, с которым Сергей Михалок и группа «Ляпис-98» отправляются по городам Украины.


фото — Владимира Волкова
Как заявлял накануне концерта лидер группы Сергей Михалок, он готов весело и от души исполнить весь свой репертуар, который он называет клоунским, ведь не смотря на свою серьезность и рассудительность, он любит радовать людей и ничего не может поделать с циркачом, живущим внутри. Как пообещал, так и сделал.
Ну а те, кто не смог зарядиться мега-энергией от концерта, могут не огорчаться. Ведь до следующего концерта группы, который пройдет 13 января 2019 Caribbean Club осталось совсем немного!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: