В Киевской оперетте выбрали победительницу конкурса » КРАСА КРАЇНИ 2019″

Листайте

В столице определили победительницу конкурса «КРАСА КРАЇНИ 2019», которая представит Украину на Mrs GLOBE 2019 в Китае

За победу боролись 15 суперфиналисток конкурса, готовившиеся к этому дню в несколько этапов: девушки прошли 45 дня МАРАФОН КРАСОТЫ и организовали благотворительный аукцион «Одолеем рак вместе», где были собраны средства на закупки аппаратуры в отделение интенсивной терапии Национального Научного Центра Радиационной Медицины.

По результатам онлайн голосования и баллами звездного жюри, в которое вошли: Ольга Сумская — народная артистка Украины, Владимир Гришко — народный артист Украины, Роман Муха, генеральный продюсер телеканала М2, Райцин Аркадий — генеральный директор «Человек года», Елена Ющенко — президент благотворительного фонда «Мамино сердце», Оксана Кононец — победительница конкурса «Красота без ограничений — 2016», Анна Щапова — победительница Mrs GLOBE 2012, Елена Бернацкая — известный украинский дизайнер, Ирина Рыбачук — дизайнер интерьера, Инелли Бруль — дизайнер ювелирных украшений, Ольга Гусева — генеральный продюсер Fashion TV, Герхард Фрезе — основатель проекта инфа, Марина Кинах — заслуженный журналист Украины и Виктория Юлигина — основатель и генеральный директор 5staresxpo, победительницей стала Елена Жагловская из Винницы. Кроме возможности представлять Украину на «Mrs GLOBE 2019», победительница получила путешествие в Европу от компании «Колесница путешествий».

Второе и третье место заняли Елена Акимова из Киева и Марина Старовирец из Черкасс, А, вот, народным выбором по онлайн голосованию стала Елена Грицингер из Киева. Девушки признались, что их путь в проекте был не легкий, ведь они не профессиональные модели, а некоторые из них вообще впервые пробовали себя на подиуме, показывая образы от украинских дизайнеров. В частности, современного украинского этно от Ирины и Ольги Рыбачук, бренда Kati и уникальные броши от Регины Вербицкой.


Развлекательная программа была не менее насыщенной, для конкурсантокок и гостей выступили: победитель Х-Фактор Дмитрий Бабак, народный артист Владимир Гришко и Надежда Мейхер, которая стала ведущей мероприятия вместе с Богданом Трибой. Но настоящая вечеринка прогремела на aterparty в клубе ТАО, где девушки смогли развлечься в неформальной обстановке и потанцевать под ритмы треков певицы KOLA, Яны Брилицькой и дуэта Эдгар и Эмма.
«Мы сделали новый формат конкурса красоты, где конкурсантки были выбраны по народному голосованию, без каких-либо ограничений. И главной целью проекта стала миссия» ТВОРИТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ «. Мы объединили добро и красоту», — говорит основатель конкурса Ирина Келлер.

Генеральный спонсор строительная компания Грандис Трейд ЛТД, генеральный радио партнер POWER FM и DJ FM, эксклюзивный глянец журнал «Ukrainian People», официальный медиа партнер Телеканал «Fashion TV».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: