В кинотеатре «Оскар» состоялась премьера комедийного боевика «Персонаж»

Листайте

9 августа в кинотеатре «Оскар» в ТРЦ «Gulliver» состоялась яркая премьера комедийного боевика «Персонаж» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Первыми фильм посмотрели звездные гости, топ-блогеры и представители СМИ.


О фильме:
Лента от студии 20 century studios рассказывает о пареньке по имени Гай (Рейнольдс), который работает кассиром в крупном банке. В его отлаженном жизни не бывает неожиданностей. Но однажды его банк грабят 17 раз подряд. После этого Гай понимает, что все вокруг — это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он — второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие «выгодные» условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности.

Рейнольдс, исполнитель главной роли и продюсер фильма, обещает, что зрители будут в восторге от «Персонажа»:
«Эта лента похожа на вспышку чистой радости в конце дня. Когда вы выйдете из кинотеатра, вы почувствуете то же, что чувствовал я, выйдя из «Назад в будущее», когда был еще мальчишкой. После просмотра я чувствовал настоящий восторг. Только попробуйте выйти из кинозала без широченной улыбки на все лицо. «Персонаж» это именно то кино, которое долго нам было нужно ».

На экранах сети кинотеатров «Оскар» комедийный боевик «Персонаж» стартует с 12 августа

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: