В Лондоне «голый» ресторан принял первых посетителей

Фото: The Bunyadi

Листайте

В Лондоне ресторан The Bunyadi, позволяющий посетителям поужинать полностью обнаженными, принял своих первых гостей в преддверие публичного открытия, сообщает Digital Trends.

Так, на посещение необычного 42-местного заведения общественного питания записалось уже более 46 тысяч человек. Поскольку ресторан планирует проработать лишь три месяца, очевидно, далеко не всем записавшимся выпадет шанс отведать авторской кухни в необычной обстановке. По приезду в The Bunyadi гостям следует раздеться, после чего либо разместиться в зоне для обнаженных, либо надеть халат и пройти в зал для относительно одетых. Во время ужина клиенты могут изменить свое решение и стать на «путь к чистоте», сняв остатки одежды и переместившись в другую зону.

Целью создателей ресторана было дать посетителям максимально естественный опыт: «Возможность насладиться и получить вечер без каких-либо примесей», — рассказывает основатель проекта Себ Лайл.

«Здесь не будет никаких химикатов, искусственных красителей, электричества, газа, телефона, и даже одежды, если они захотят; идея заключается в том, чтобы испытать истинное освобождение», —  поясняет владелец ресторана.

Поскольку в заведении запрещены смартфоны, вряд ли стоит ожидать большого количества фото и видео из The Bunyadi. Но некоторые снимки посетителей и еды уже появились в сети. На выбор гостям предложат стандартный ужин из пяти блюд или его веганскую версию. Дополнить опыт посещения «голого» ресторана и расслабиться в необычных условиях поможет органическое вино.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: