В Лондоне открыли уличный бар, сделанный полностью из шоколада

Листайте

В Лондоне по инициативе компании Carlsberg появился необычный паб. На его создание ушло полтонны сладкого «строительного материала» — шоколада. Об этом пишет Miror. Здесь даже бокалы для пива шоколадные, не говоря о стойке, полках и даже стенах. Также посетители уникального заведения получат возможность поиграть в дартс шоколадными дротиками. Это чудо инженерной мысли находится возле стены пивоваренного завода Трумэна.

Высота «шоколадного» бара  составляет два метра, а его ширина — 5 метров. Паб был изготовлен специально перед пасхальными каникулами, чтобы все желающие могли полноценно и весело отдохнуть во время уикенда.

«Британцы очень любят пиво и шоколад. И в этом году к празднику мы захотели сделать что-то особенное. Мы гордимся такой экстраординарной идеей. В этом баре абсолютно всё съедобное и вкусное», —  заверил старший бренд-менеджер «Carlsberg» в Англии Дармеш Рана.

К созданию «шоколадного» бара компания привлекла известную фуд-арт художницу Пруденс Стейт, которая получила известность благодаря съедобной статуе Уинстона Черчилля, сделанной из хлеба.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: