В Моршине планируется афера века!

Листайте

Стали известны подробности планирования новогодней аферы в Моршине. С читателями ink.inforesist.org поделился продюсер Сергей Лавренюк, рассказав таинственные факты о славном курортном городке.

«Сначала я услышал легенду о том, что Моршин создали на месте падения метеорита, а потом нашел факты, рассказывающие о том, что во времена Бонифация Штиллера в Моршине прошел метеоритный дождь, который оставил после себя залежи железо-никелевых пород и осмия. Благодаря его свойствам и положительному влиянию на местную флору и фауну в свое время был открыт курорт, который до сих пор известен своей целебной водой. Эта история меня так зацепила, что я предложил сценаристам использовать ее в нашем фильме «, — сказал Сергей Лавренюк, продюсер.

«История о моршинском метеорите помогла родиться хорошему приключенческому фильме о том, что на первый взгляд, незаметная стайка детей из провинциального городка, сплотившись в единое целое может перечеркнуть любые преступные планы», — добавил Аркадий Непиталюк, режиссер.

«Ну как не согласиться на съемки, когда тебя приглашают сыграть в хорошем семейном фильме. Думал — наконец поеду на знаменитый курорт, воды попью, отдохну, заодно и помогу коллегам кино снять, а тут целый блокбастер. Как видите из тизера, даже мне досталось. О самой афере ничего не скажу, приходите лучше в кинотеатры и сами все увидите «, — отметил Александр Скичко, ведущий и актер.

«Для меня, как для отца, история о дружбе одиннадцати детей очень трогательна. Вдохновившись фильмом я написал песню, которая стала саундтреком к фильму. Вскоре вы увидите и клип. Отдельное удовольствие создавать кино не только с актерской, но и с музыкальной стороны, а возможность впервые в жизни стать саунд продюсером полнометражного фильма, является невероятно интересной и ответственной работой «, — Сергей Бабкин, певец и актер.


Участниками события стали: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Александр Скичко, Елена Лавренюк, Ольга Фреймут, Анатолий Анатолич, Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Ксения Жданова, Александр Пискунов, Людмила Смородина, Людмила Ефименко, Лера Дидковский, Виталина Библив и ватага детей из Моршина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: