В ОАЭ появится уникальный дом на воде с подводной спальней

Листайте

Архитектурная фирма Kleindienst Group продемонстрировала инновационный проект плавучих вилл Floating Seahorse. Комплекс буде расположен на 4 км вдоль побережья столицы ОАЭ и состоять из 42 трёхэтажных фешенебельных домов. Но главной  достопримечательностью плавучего коттеджа станет подводная спальня, пишет Digital Trends.

На верхнем этаже виллы будет мини-бар, джакузи, небольшая кухню и душевая. На втором этаже расположатся просторная гостиная, открытая зона отдыха и столовая. Нижний уровень со спальней и ванной комнатой будет находится под водной гладью.

Все дома  планируется оборудовать по последнему слову техники, не исключением станет и наличие высокоскоростного Wi-Fi и кабельного телевидения.

По словам представителей архитектурного бюро Kleindienst Group, их детище кроме внешней красоты будет нести еще и неоспоримую пользу. Так, новый проект будет способствовать защите флоры и фауны Персидского залива. Каждая из вилл расположится на искусственном кораловом рифе, который станет безопасным пристанищем для морских коньков.

Застройщики планируют завершить строительство коттеджного городка на воде к концу 2016 года, но уже сейчас они уверяют, что  большая часть вилл уже была распродана инвесторам.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: