В Оскаре — премьера «Эмоджи Муви»

Листайте

В кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) 16 августа состоится гала-премьера анимационной комедии «Эмоджи Муви». Мероприятие пройдет при участии звезд дубляжа: Оли Поляковой и Антона Савлепова (фронтмена группы «АГОНЬ»).

Известная певица и телеведущая подарила свой голос всегда улыбающейся Смайли: «Я перевоплощаюсь в феноменальную стерву, которая кричит, хохочет, пищит и улыбается. Голосу действительно есть где развернуться, и я пыталась сделать ее прикольной. Когда мои дети узнали, что я дублировать роль в «Эмоджи Муви» они были в восторге, и мы вместе собираемся на премьеру! Уверена, что результатом останутся довольны все».

Певец и шоумен Антон Савлепов впервые принял участие в дубляже фильма, где ему досталась роль бармена Троянского Коня. «Через время и пространство я виртуально дал пять себе малому, потому что всегда мечтал озвучить мультик. Мой персонаж настоящий мощный конь, я парень несколько более скромных размеров, но у меня «мускулистый» голос, поэтому мы дополнили друг друга. В целом, Конь нормальный тип, по сюжету он помогает главным героям выйти из затруднительной ситуации. Приходите в кино — будет весело!», — комментирует певец.
О фильме:
В каждом смартфоне существует тайный город, где живут все эмоджи — СМСковиль. Дай пять, Влюбленный котик или А ну отвали — они нереально круто передают наши эмоции! Новая анимационная комедия расскажет историю Геныка — уникального эмоджи, который должен выполнить свое предназначение в различных приложениях смартфона. И когда наступит большая неприятность, сможет Генык спасти СМСковиль и всех его жителей?

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: