В Оскаре состоялась премьера «Вчера»

Листайте

Вчера, 26 июня в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Smart Plaza) состоялась гала-премьера музыкальной комедии «Вчера»
Режиссером фильма стал Дэнни Бойл, снявший «На игле» и оскароносный «Миллионер из трущоб». Также над разработкой музыкальной комедии «Yesterday» работал Ричард Кёртис – сценарист и постановщик «Реальной любви».

Первыми ленту увидели Ната Жижченко (Onuka), Евгений Филатов (The Maneken) Ольга и Лев Шуровы, Андрей Алферов, Олимпия Вайтмусташ, Александр Смирнов, Назар Гук-Юлик, Яна Алтухова, Дарья Коромиец, Дмитрий Черкасов, Анна Добрыднева, Анастасия Даугуле, Вячеслав Соломка, On I Ona и многие другие

О фильме:
Во всем мире случился глобальный коллапс – везде отключился на короткое время свет. Из-за этого происшествия обычный неудачник Джек Малик попал под автобус и только чудом выжил, но лишился пары зубов. Как бы странно это не звучало, но он как будто оказался в совершенно другом мире. Здесь никто и никогда не слышал о легендарных «Beatles». Парень, который ещё вчера играл в переходе и в ужасных пабах, теперь может играть их музыку как свою, поражая миллионы любителей музыки по всему миру. Джек всегда будет таким же искренним парнем, каким и был, но теперь он ещё и обретет настоящую популярность. Он даст людям музыку «Beatles».
На экранах сети кинотеатров «Оскар» фильм «Вчера» стартует с 27 июня

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: