В первую пятницу глобального карантина пройдет грандиозная онлайн вечеринка от Радио Аристократы

Листайте

Во время карантина мы все стараемся чаще мыть руки, пользоваться антисептиками, уменьшить контакты со знакомыми, и работать из дома, выходя на улицу только за самым необходимым.

Вопрос серьезный, поэтому правила необходимо соблюдать. Но когда рабочие часы отработаны, фильмы надоели, а домашняя библиотека затерта до дыр, мы начинаем грустить по нашим привычным вечеринкам.

Формация DJBuro и Радио Аристократы решили разнообразить вечер первой карантинной пятницы и устроить самую масштабную онлайн вечеринку. Создать настоящую атмосферу праздника вам помогут простые домашние приготовления и лайн-ап выдающихся клубных артистов Украины.

Чтобы вечеринка произошла дома как взаправду, организаторы советуют принять участие в организации события. Подготовить к трансляции домашний комплект аудио и видео, надеть все самое лучшее, приготовить простой коктейль, заказать любимой еды, сделать из домашнего света сценический и развесить по комнате гирлянды.

Диджейский пульт в этот вечер займут:
• DJ Nastia самая гастролирующая украинская девушка-диджей, регулярно украшающая лайн-апы топ-клубов.
• Блогер путешественник Антон Птушкин, который давно и успешно практикует диджей-сеты по всему миру.
• Резиденты DJBuro, диджеи международного класса Vlad Fisun, Sivash, Masha Efy.

Главная цель вечеринки — призвать всех оставаться дома, но при этом не отказывать себе в празднике. Смотрим стрим вместе с Ballantine’s True Music.
Вход свободный.
Начало — в 18:00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: