В постели с боссом и бывшим: что значат эротические сны

Листайте

Американский сексолог и доктор философии Сьюзан Блок, а также специалист по сновидениям, ученый Лаури Квинн Ловенберг растолковали значение эротических снов.

По утверждению специалистов, каждый из эротических снов имеет определенное значение и далеко не всегда подразумевает физическое влечение к «герою» своего сновидения, сообщает Maxim.

«Ваше либидо не отдыхает даже когда вы спите. Но не все эротические сновидения подразумевают влечение. Скорее, они символизируют проблемы, тревоги, желания и надежды во всех аспектах жизни человека», — говорит Блок.

1. Секс со знакомым

Этот эротический сон вовсе не означает, что вы испытываете сексуальное влечение к этому человеку. На подсознательном уровне это может значить, что вы восхищаетесь этим человеком, а также стремитесь обладать некоторыми качествами, которые ему присущи.

«Секс – конечный акт единения между двумя людьми. Поэтому когда в своем сновидении вы занимаетесь сексом с кем-то из своих знакомых, это сигнализирует о том, что вы хотите получить нечто, что есть у него», — говорит ученый, специализирующийся на изучении сновидений, Лаури Квинн Ловенберг.

2. Секс с боссом

Этот сон говорит о том, что вы хотите добиться расположения и симпатии своего босса. Вероятно, на подсознательном уровне вы чувствуете потребность в его поддержке и не можете понять и принять его идеи. Также такой сон может говорить о том, что вы не можете понять и подчиниться стилю управления своего босса.

«Секс – очень интимный процесс. Сон, в котором вы занимаетесь сексом со своим боссом, говорит о том, что вы хотите стать ближе к начальнику и получить его одобрение», — утверждает Ловенберг.

3. Поиск места для секса

Если во сне вы отчаянно пытаетесь найти место, где сможете заняться сексом с партнером, это значит, что в реальной жизни в ваших отношениях возникли проблемы. Такое сновидение сигнализирует о том, что вы не ощущаете связи с партнером, говорят специалисты.

4. Секс на публике

Эротические сон о сексе на публике является результатом критических комментариев о вашем партнере со стороны членов семьи или друзей. Такое сновидение говорит о том, что вас волнует общественное мнение и суждение других людей о вашей жизни.

5. Секс в полете

«Полет во сне тесно связан с оргазмом. Сновидение, в котором вы чувствуете себя абсолютно свободным, летая в небе, говорит о том, что в реальности ваша сексуальная жизнь оставляет желать лучшего», — говорит Блок.

6. Секс с знаменитостью

Сон, в котором вы занимаетесь сексом со своим кумиром или любым другим известным человеком, сигнализирует о вашем желании быть в центре внимания. Такое сновидение может быть связано с предстоящим публичным выступлением либо крупным проектом на работе.

7. Секс с бывшим партнером

В случае, если секс с экс-партнером снится вам крайне редко, это говорит о том, что ваш мозг «считывает» информацию и воспоминания об этом человеке. Вероятнее всего, причиной возникновения такого сна является предстоящее день рождение бывшего партнера, о котором вы помните на подсознательном уровне, либо любое другое мимолетное и незначимое напоминание о нем в реальной жизни.

Однако если такие сны снятся вам довольно часто, это может быть признаком проблем в текущих отношениях, ведь на подсознательном уровне человек, хочет он того или нет, склонен сравнивать партнеров.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: