В РФ приглашают регулярно: украинская певица назвала условия, при которых выступит в России

Листайте

Украинская певица Полякова честно призналась, что ее постоянно приглашают с выступлениями в Россию, но она сознательно не дает ни массовые, ни частные концерты. Об этом артистка рассказала в интервью Styler.

Исполнительница также озвучила ряд условий, при которых она приедет в РФ.

«Когда российские СМИ перестанут накручивать россиян, врать, натравливать, высмеивать, унижать украинцев, перекручивать нашу историю, когда их власть перестанет вести откровенно враждебную политику в отношении нашей страны, когда я увижу, что люди, которые ждут меня с концертами, разделяют со мной мои переживания, когда закончится война и перестанут погибать наши ребята — тогда можно будет что-то об этом говорить!» — пояснила Полякова.

Также артистка рассказала об отношениях с мамой, живущей в Подмосковье. Ранее она отмечала, что их общение накалились из-за вопросов политики, и она перестала ездить в родительский дом.

«Я перестала ездить в Москву, потому что, когда тема касается Украины, все становится очень токсичным, а избежать этой темы там не получается. Поэтому я решила туда не ездить. А с мамой у нас все хорошо, и она часто приезжает в Украину. Мы много общаемся и давно уже не о политике», — отметила певица.

Также в России у Поляковой живет много друзей, с которыми она также старается не поднимать острые темы. Благодаря общению с ними она видит ситуацию изнутри и делает собственные выводы о российских реалиях и проблемах.

«Могу сказать одно — это огромная богатая страна и весь мир хочет, чтобы у них все было хорошо. Потому что мир хочет не воевать, мир хочет торговать! Так и будет. Они этот жуткий и абсурдный этап пройдут. Многое потеряют, но многое и приобретут! Там живет много умных и талантливых людей и им рано или поздно придется разбираться со своими проблемами. И разберутся», — уверена артистка.

Полякова убеждена, что отношения Украины и России наладятся, но только при условии, что к власти там придут критично мыслящие люди с собственным мнением.

«Наша задача — добиться независимости от них, да вообще от всех, построить свою страну и быть готовыми строить новые отношения! Потому что это огромный рынок для всей Украины, это наш самый большой и богатый сосед и не понимать этого — как минимум глупо! И поэтому, конечно же, нужно поддерживать отношения с теми, кто критично мыслит, кто не верит всему, что говорит телевизор, и с кем Украине в будущем предстоит строить эти новые отношения. А таких людей, поверьте, миллионы», — считает исполнительница.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: