В России нашли копию Джоли: потрясающее сходство

Листайте

Голливудская актриса Анджелина Джоли удивляет поклонников архивными снимками и кадрами со съемочных площадок. Теперь у сети показали россиянку, которая похожа на нее.

Соответствующее фото появилось на Instagram-странице фан-группы Анджелины Джоли. Этим фото вызвали шквал восторженных комментариев пользователей сети и спровоцировали десятки вопросов. Подписчики удивленно интересовались, это случайно не сестра или родственница экс-супруги Брэда Питта.

На снимке показали россиянку Регину Кову, которая удивительно похожа на Анджелину Джоли.

«Невероятно. Вы можете в это поверить?» – написали в коментарии к фото.

Amazing @risha_kova ? Do you agree?

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Известно, что Регина Кова живет в Москве и работает моделью. Схожесть манекенщицы с голливудской актрисой придает ей еще большей популярности. Поэтому девушка создала свой блог и не скрывает своего восхищения от особенности своей внешности.

Стоит отметить, что на некоторых снимках россиянка действительно напоминает Анджелину Джоли.

 

A post shared by Regina Kova (@risha_kova) on

✨✨✨в бесконечном творчестве✨✨✨

A post shared by Regina Kova (@risha_kova) on

Я изучала разные виды астрологии,поэтому,наверное,стоит с вами делиться какими-то знаниями))это развивает осознанность??Но более общие знания-это нумерология,поэтому ещё проще делиться!) Сегодня понедельник-день луны✨Луна — Monday(англ.) или Lundi (фр.) Соответствует числу 2?Два — это число души людей, рожденных 2, 11, 20, 29-го числа любого месяца. Среди всех этих людей наиболее удачливыми являются родившиеся 29-го числа любого месяца. Постоянные приливы и отливы Луны влияют на обладателей числа души 2 больше, чем на кого-либо. Женщины этой группы переживают спады и подъемы более эмоционально, чем мужчины. Иногда они исполнены надежды, иногда впадают в депрессию; у них повышенная чувствительность, склонность к унынию и сентиментальности. "Двойка" — это пара, дуэт. Она изменчива и легко приспособляема, но порой нерешительна. Это важный представитель, посредник, дипломат и миротворец, потому что единство может быть достигнуто только путем соединения различных мнений и компромисса. Вообще, число 2 представляет собой женский принцип восприимчивости. Это период созревания, в котором все формируется. "Двойка" накапливает и ассимилирует энергию. Она поддерживает баланс между оппозиционными силами, и поэтому являет преданность и партнерство. Какого числа родился ты?)сложи до однозначного?

A post shared by Regina Kova (@risha_kova) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: