В Сети появилось видео самых ярких моментов «Евровидения 2018»: есть на что посмотреть

stb.ua

Листайте

В сети опубликовали самые яркие моменты Евровидение 2018, которое состоялось в португальском Лиссабоне. Украину на конкурсе представлял Melovin с песней Under The Ladder, а победу здесь одержала представительница от Израиля Нетта и ее песня Toy.

Соответствующее видео опубликовал официальный Youtube-канал Евровидение.

Начинается ролик с выступлений португальских исполнителей, которые развлекали публику перед началом шоу. А дальше идет выход всех участников и эффектные эпизоды с их перформансов. Попал в эту нарезку и украинец Melovin, который выдал непревзойденное шоу, но в Европе его несколько не поняли.

Кроме того, на кадрах можно увидеть забавные моменты грин-рума, где обычно размещаются исполнители со своими командами.

Попали в ролик и так называемые интервальные акты, которые в Украине мало кто смог увидеть из-за особенностей трансляции. В частности, стоит отметить выступление португальской звезды электронной музыки Branko, который вместе с вокалистами, в том числе и весьма популярной на родине Майрой Андраде, выполнил несколько своих композиций. Невероятными также были Сальвадор Собрал и Каэтану Велозу, которые в очередной раз очаровали прошлогодней песней-победительницей Amar Pelos Dois.

Завершается ролик объявлением итоговых результатов и соответственно победителя, которому вручили главный приз Евровидения – хрустальный микрофон.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: