В сети появился второй трейлер «Сторожевой заставы»

Листайте

Каменный монстр, магический портал, легендарные богатыри и Фагот в роли дозорного: сегодня в сети состоялась премьера второго трейлера фильма «Сторожевая Застава»

16 августа опубликован второй трейлер украинского фэнтези «Сторожевая Застава», релиз которого состоится 12 октября 2017 года. Фильм является самой ожидаемой украинской премьерой осеннего проката и рассчитан на широкую семейную аудиторию.

В трейлер также вошли эпизоды с участием Олега Михайлюты (Фагот), который сыграл в картине роль дозорного Сторожевой Заставы. На этом камео участие музыканта в фильме не ограничится: сейчас он пишет музыку для фильма.

«Для нас это не только невероятный опыт, но и в целом — следующий этап развития украинского зрительского жанрового кино. И мы уверены, что наш зритель точно не пожалеет, если купит билет и посмотрит «Сторожевую Заставу» в кинотеатре.
Ждем всех с 12 октября!», — комментирует продюсер фильма Егор Олесов.

«Мы сделали фильм, который будет интересен и детям, и взрослым, — говорит режиссер картины Юрий Ковалев. — И несмотря на то, что «Сторожевая Застава» — кино, о котором я знаю все, мне было интересно посмотреть второй трейлер. Кстати, уверяю вас, что все самое захватывающее осталось за рамками видео, а что именно — увидим совсем скоро, уже этой осенью».

Фильм по мотивам книги Владимира Рутковского снят компанией Kinorob при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Сопродюсер фильма — Новый канал. Прокат в Украине — компания UFD.

«Сторожевая Застава»

Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Юрий Ковалев
Продюсеры: Егор Олесов, Юрий Прилипко
Сценаристы: Сашко Дерманский, Ярослав Войцешек, Юрий Ковалев
Оператор: Юрий Король
Кинокомпания: Kinorob
Главные роли исполняют:
Даниил Каменский — Виктор
Ева Кошевая — Аленка
Роман Луцкий — Олешко
Олег Волощенко — Илья
Александр Комаров — Добрыня
Георгий Деревянский — дед Овсий
Слава Красовская — Росанка
Наталья Сумская — Миланка
Ержан Нурымбет — Андак
Ерболат Тогузаков — Шаман
Иван Денисенко — Тугарин

Старт проката в Украине: 12.10.2017

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: