В Сети разгорелся громкий скандал между известными украинскими музыкантами

Листайте

Украинский музыкант и композитор Дмитрий Шуров (Pianoбой), судья вокального шоу «Х-Фактор» в одном из последних интервью пожелал звезде 90-х Юрку Юрченко «разобраться со своим местом» и как музыканту собрать «хоть какой-нибудь зал».

Так в беседе с СТБ артист отреагировал на слова Юрченко, который в финале «Х-Фактор 8» якобы заявил, что в следующем сезоне займет место Шурова за судейским столом. Комментарий пианиста задела знаменитость из 90-х, о чем тот в грубой форме написал на личной странице в Facebook, заручившись поддержкой не менее возмущенных поклонников.

«Скорее, это я сказал в своем панче ему в прямом эфире: «Возможно, сядешь вместо меня в мое кресло». Юре сейчас надо для начала со своим местом разобраться и хоть какой-нибудь зал собрать как музыканту — чего я ему искренне желаю. А то он так и останется привлекательным артистом разговорного жанра», — прокомментировал Шуров небольшую стычку с Юрченко в финале прошлого сезона «Х-Фактора».

В свою очередь, этим интервью на личной странице в Facebook поделился Юрко Юрченко, что правда, с менее сдержанным комментарием от себя.

«Вижу, этот пацанчик-недорокер никак успокоится. Таки придется ему съездить по е*алу!» — написал артист.

Пост Юрченко собрал активную дискуссию в комментариях, в которой приняли участие как его поклонники, так и сторонники позиции Шурова. Судя по лайкам, следят за ходом очередной стычки и украинские звезды, среди них мэтр украинской эстрады Павло Зибров.

Почитатели творчества Юрченко назвали Шурова «хамом» и напомнили о залах, которые артист собирал еще в 90-х.

«Залы? Хммм. Юра 20 лет назад не хилые залы собирал!», «Лучше уж розмовний жанр,чем псевдопатриотические песни типа «Родины», — отметили в комментариях.

Что же касается Шурова, на данном этапе артист никак не отреагировал на конфликтную ситуацию.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: