В Сеть просочились новые подробности со съемок «Звездных воин»

Листайте

Создатели нового эпизода франшизы решили приоткрыть завесу тайны и поделится с поклонниками подробностями сюжета. В восьмой части фильма «Звездные войны: Последние джедаи» в центре сюжета окажется история верховного лидера Сноука. Об этом рассказал режиссер картины Райан Джонсон,  передает Entertainment Weekly.

В новой части популярной франшизы зрители увидят главного антагониста вместе с элитными солдатами его преторианской гвардии, а не просто в виде голограммы, как это было ранее.

«Это не будет страничка из Википедии про Сноука. Это будет его полноценная история,  Например, в оригинальной трилогии мы ничего не знали об Императоре, кроме того, что знал о нем Люк: что он — плохой парень, стоящий за Вейдером. Тогда как в приквелах мы узнали практически все о Палпатине, потому что его приход к власти был полноценной историей. Вот примерно столько же мы узнаем и о Сноуке. Энди Серкиса будет в этот раз гораздо больше. Ведь этот парень — сама сила природы», — заявил Джонсон.

Одной из главных сцен «Последних джедаев» должно стать противостояние Сноука и генерала Леи Органы. Первый будет заманивать Кайло Рена на темную сторону, а вторая — на светлую.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: