В Сеть просочились первые кадры восьмых «Звездных войн»

Листайте

Американский журнал Vanity Fair выпустил альтернативные обложки с героями фильма Звездные войны: Последние джедаи, пишет «Новое время«.

На обложках свежего издания появились: Кэрри Фишер в роли принцессы Леи, Дэйзи Ридли в роли Рей, Марк Хэммил в роли Люка Скайуокера, Адам Драйвер в роли Кайло Рена, Гвендолин Кристи в роли Капитана Фазмы и другие. Фотографом выступила известная Энни Лейбовиц, передает Movieweb.

Напомним, что сюжетная линия нового фильма будет продолжаться непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте — Звездные войны:Пробуждение Силы. Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. Премьера в Украине запланирована на 13 декабря 2017.

Напомним, что 27 декабря 2016 года умерла актриса Кэрри Фишер. Режиссеры восьмой части Звездных войн заявили, что принцесса Лея появится в картине, так как актриса успела доснять все сцены. Однако, этот эпизод станет последним для персонажа.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: