В Укрзализныце возмутились тем, что Зибров в клипе ходит по рельсам

Листайте

Укрзализныця возмутилась новым клипом Павла Зиброва и призвала его не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям. Об этом говорится в пресс-службе Укрзализныци.

«Хождение по путям — это опасно и может привести к травмам. Железнодорожники возмущены поведением народного артиста Украины Павла Зиброва. Жаль, что носитель национальной культуры, бесспорный авторитет для многих поклонников разных поколений решился на такой бессмысленный шаг — грубо нарушил правила безопасности на железнодорожном транспорте. Он дерзко разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях. Особенно циничным является то, что он в своих незаконных действий приобщил молодежь и подал позорный пример для подражания », — говорится в сообщении.

Также в Укрзализныце напомнили, что переходить через железнодорожные пути следует только в установленных местах (это пешеходные мосты, переходы, тоннели, переезды). На станциях, где нет мостов, железнодорожные пути можно пересекать только по специальным настилам, у которых установлены указатели «Переход через пути».

«Отмечаем, что несоблюдение правил безопасности на железной дороге может привести к преждевременной остановки творческой карьеры или к перерывам в гастролях из-за травмы. В частности, из-за собственной неосторожности и неоправданного риска с начала 2016 года на железнодорожном транспорте травмировались 190 человек, из них 118 человек погибло. В прошлом году было 169 случаев, из них 103 — со смертельным исходом », — иронизируют в пресс-службе.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: