В Запорожье парочка полчаса занималась сексом на пляже. Вся сеть завидует

Листайте

Запорожец выложил в сеть фотографию, на которой показывается, как двое влюблённых занимаются сексом на городском пляже в светлое время суток. Пост об этом появился в паблике «Жить в Запорожье».

«Вчера, примерно в 20:30 наблюдали такую картину: молодые люди занимались сексом прямо на берегу Ждановского пляжа (Набережная). Проходили мимо них с подругой, спускаясь к воде, они нагло смотрят на нас и продолжают свой половой акт. Совести у людей совсем нет», — пишет свидетель.

Также он отмечает, что другие свидетели этого процесса просто сидели и наблюдали за влюблёнными. При этом с ними были и дети. Продолжался же половой акт около получаса.

Комментаторы остались неравнодушны к такому сообщению. Героев публикации назвали «пісюнковими злодіями», а автора фото призвали срочно поменять себе телефон на более качественную камеру, ибо «разрешение снимков» не удовлетворило тех, кого очень заинтересовало это сообщение.

Также в комментах писали: «30 минут? Молодцы, что тут ещё сказать?», «Кого то жаба задавила)))», «Надо было подойти поближе и снять ВИДЕО (А не фото) как следует, в деталях, крупным планом, с лицами и другими органами)))))».

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: