В «Жовтне» пройдет специальный показ фантастического фильма The Bobot

Листайте

В кинотеатре «Жовтень» 2 сентября пройдет специальный показ украинского фантастического фильма The Bobot с участием съемочной группы.
О фильме
В результате мощного взрыва на Солнце по всей Земле может исчезнуть электроэнергия. Электромагнитное поле Земли — это щит, построенный людьми, формируется специальными энергетическими Станциями, одна из которых была отключена мусорщиков — неизвестными существами. 12-летний Вадик попадает в водоворот событий и на его плечи ложится миссия по спасению мира. Ему на помощь приходит Бобот — трансформаторная будка, носитель Энергии Вселенной. Вместе они пытаются предотвратить катастрофу. Теперь от мужества Вадика зависит судьба человечества.

Как рассказывают создатели фильма: «Эта лента станет испытанием для всей VFX индустрии, ведь ее полностью сделали наши специалист»

«Когда мы думали об идее фильма, для нас важным было показать, что каждый из нас несет ответственность за судьбу мира, который нас окружает. Показать наше классическое нежелание участвовать в важных событиях, а это именно то, что может уничтожить не только одного человека , но и мир в частности. Фильм о том, что каждый человек должен защищать землю на том месте, где она находится, независимо кто ты — супергерой или парень из скаутского лагеря «, — Алексей Москаленко, генеральный продюсер.

Начало сеанса — 2 сентября, в 15:10
Q&A-сесія: 16:50
Кинотеатр «Жовтень», ул. Константиновская, 26

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: