Valentino запустили приложение, транслирующее подготовку к показу в режиме on-line

Листайте

Неделя Высокой моды — апогей светской, культурной и, естественно, модной жизни. На показы именитых марок съезжаются политики, художники, певцы и журналисты со всего мира. Приобщиться к компании звезд в режиме  on-line предлагает Valentino. В преддверии показа своей кутюрной коллекции итальянский Дом запустил приложение, позволяющее наблюдать за подготовкой шоу и транслировать его в режиме реального времени.

v-chest-pokaza-kutyurnoy-kollektcii-valentino-zapu-2

Кроме того, чтобы подогреть интерес к новой коллекции, дизайнеры марки представили лимитированную линию вещей, посвященных Риму. Они появятся во флагманском бутике бренда на площади Испании уже 7 июля. Главными мотивами женской и мужской «капсулы» стали черный монохром и рисунок в виде орла.

По словам ведущих дизайнеров Valentino Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли, капсульная коллекция показывает Рим таким, каким его видят они сами.

07dab03de8c7702ed11a3f082edd419f_L

 

«Мы любим город за его красоту, контрасты, многогранность, способность быть разным, меняться с течением времени и смотреть в будущее», — цитирует дизайнеров WWD.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: