Вдохновилась Гонконгом! Украинская певица в образе гейши представила новую песню

Листайте

Певица Ольга Доля 30 июня представила в Сети танцевальную композицию «Смайли добра». Новая песня украинской исполнительницы призывает не забывать поздравлять своих друзей, родных и близких с днем рождения. Трек «Смайли добра» создан совместно с немецким диджеем DJ Mephisto и с финским DJ Asketix.

Песня имеет много теплых пожеланий, которые порадуют каждого. А особенно тех, кто отмечает этот праздник один или в путешествии. По словам Ольги, такая идея появилась у нее именно во время экскурсии в парк развлечений «Диснейленд» в Гонконге, где многие семьи отмечали день рождения. Также там артистка встретила тех, кто развлекался один, полностью погрузившись в мир аттракционов.

— В современном мире смайликом можно передать любые эмоции, проявить симпатию и поздравить с праздником. Смайлики добра — это особый, теплый трек, который подарит каждому любви и согласия, а особенно в день рождения. Чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым в этот день посетите, например, по возможности, парк развлечений, чтобы почувствовать себя ребенком. Такой веселый досуг сделает вас счастливее, независимо от возраста и вашей компании! — предлагает своим слушателям Доля.

Кстати, специально для промо новой песни Ольга Доля создала необычный образ гейши — вдохновившись восточной культурой, поскольку певица много путешествует и изучает традиции Азии.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: