«Весь табор звать?!» Состоялся допремьерный показ звездной комедии “Сумасшедшая Свадьба 3”

Листайте

23 февраля в столичном кинотеатре «Киевская Русь» первые зрители увидели заключительную часть успешной украинской кинофраншизы “Сумасшедшая Свадьба 3”, которая с 25 февраля будет демонстрироваться во всех кинотеатрах страны.

Дух праздника и ромская романтика заряжали еще на подходе к кинотеатру «Киевская Русь». Со всех сторон звучала музыка, у входа гостей встречала настоящая цыганская бричка и желтый ретро автобус Volkswagen Т1 — один из основных символов проекта.
На предпремьерном показе звездной комедии “Сумасшедшая Свадьба 3” (производства FILM.UA Group и Prototype Production при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино) присутствовала творческая команда легендарной франшизы. Сумасшедший продюсер ленты, “яблуницкий тамада” Юрий Горбунов, продюсеры Ирина Костюк и Надежда Коротушка, режиссер Любомир Левицкий, саундпродюсер комедии, “отец Евлампий” Алексей Потапенко (Потап), «полковник Попадюк» Петя Бампер, а также актеры Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василина, Вячеслав Хостикоев, Екатерина Файн, Джимми Воха-Воха, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Александр Кобзарь и другие. Не обошел премьеру и цыганский театр «Романс», сыгравший в ленте настоящий цыганский табор, а их руководитель, Народный артист Украины Игорь Крикунов, воплотил роль цыганского барона и отца невесты.

Поздравить команду легендарной франшизы пришли друзья, партнеры, представители киноиндустрии, медиа и шоу-бизнеса: телеведущая Катя Осадчая, музыкант Олег Михайлюта (Фагот), дизайнер Ольга Навроцкая, актер Анатолий Хостикоев, актриса Наталья Сумская, участник группы MOZGI Дядя Вадя, народный депутат Украины Павел Сушко, футболист Тарас Степаненко, продюсер Алексей Гладушевский и другие.

Мероприятие состоялось с соблюдением всех карантинных требований.

«Мы, как создатели этой комедии, взяли на себя миссию вернуть украинских зрителей в залы кинотеатров, вернуть им веселое настроение. Весна приближается, вскоре длинный уикенд и хотелось бы, чтобы зрители получили от «Сумасшедшей Свадьбы 3″ настоящие теплые и праздничные эмоции. Ну и не стоит унывать из-за завершения одноименной франшизы — пусть в других формах и форматах, но мы намерены вернуться в эту сумасшедшую и полюбившуюся всеми вселенную», — поделился мыслями Юрий Горбунов.

Финальные титры сопровождались громкими аплодисментами зала. Участники съемочной команды поднялись на сцену, чтобы выразить зрителям и всем причастным к съемкам слова благодарности.


Гости премьеры вышли из зала веселыми и довольными. Публика очень высоко оценила фильм и радостно делились впечатлениями после показа:

«Это последняя, самая крутая, самая интересная часть из трилогии, потому что всех поженят. Всё! Ставим восклицательный знак. Вместе пойдите в кинотеатры и посмотрите, как было весело нам на площадке, посмотрите, как мы кайфонули и кайфоните с нами, потому что это о нас, об украинцах «, — поделился эмоциями Алексей Потапенко (Потап).

«Приглашаю всех на третью часть»Сумасшедшей свадьбы»! Его обязательно нужно посмотреть не только потому, что Бог любит троицу, а потому, что все лучшее, талантливое, самое смешное мы накопили в первых двух частях и сейчас в третий фильм для вас все это принесли. Так что приглашаем к просмотру», — советует Назар Заднепровский.

«Я рекомендую всем пойти на «Сумасшедшую Свадьбу 3″, потому что это новая порция крутых эмоций. Это просто блестящая игра актеров, от которой не только я, но и вся Украина получит настоящее удовольствие», — убежден Любомир Левицкий.

«Я считаю, что надо смотреть третью часть «Свадьбы» для того, чтобы получить классный настрой, который поможет нам преодолеть все трудности, чтобы ощутить энергию жизни от этого взрывного фильма. И самое главное — это кино для нас и о нас. И в конце «Сумасшедшей Свадьбы 3» понимаешь, что для нас, украинцев, семья — это главное «, — поделилась Леся Самаева.

«Я улыбаюсь, как ребенок, и мне кажется, что это лучше всего описывает мои впечатления. Я кайфонула, смеялась, радовалась за героев. В общем, очень милое и смешное кино», — искренне прокомментировала Ольга Навроцкая.

«Нам с женой очень понравился фильм. Удивительно веселый, добрый, море позитива, поэтому всем советую. Приходите на сеансы в кинотеатры, проводите свой досуг весело с вашими семьями на «Сумасшедшей Свадьбе 3», — рассказал Тарас Степаненко.

С 25 февраля комедия “Сумасшедшая Свадьба 3” будет демонстрироваться во всех кинотеатрах страны. Продажа билетов уже открыта, поэтому не медлите, если хотите увидеть первыми самую сумасшедшую премьеру года! Билеты ищите в кинотеатрах своего города.

Напомним, что первая часть франшизы “Сумасшедшая Свадьба” вышла в украинский кинотеатральный прокат 4 октября 2018. Лента установила 2 национальных рекорда — кассовых сборов среди всех отечественных фильмов и количества зрителей кино украинского производства. Общие кассовые сборы составили 54 910 768 грн, а ленту посмотрело 657 598 зрителей. Кроме того, комедия стала самым рейтинговым фильмом на ТВ с 2009 года по всем основным аудиториям.

А 25 декабря 2019 вышла “Сумасшедшая Свадьба 2”, став самым кассовым украинским фильмом 2020 года. За период проката в Украине комедия собрала 41 304 367 грн, а количество зрителей составило 445 163. Премьерный телевизионный показ фильма стал самой рейтинговой программой на телеканале 1+1 до 2020-го года и возглавил топ рейтинга художественных фильмов на всем украинском ТВ за 2020-й год.
Следите за всеми новостями сумасшедшего проекта в социальных сетях: на официальном YouTube-канале, в Facebook, Instagram и TikTok.

«Сумасшедшая Свадьба 3»
Страна: Украина
Премьера: 25 февраля 2021
Студия: FILM.UA Group, Prototype Production при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино
Дистрибуторы: Киномания и FILM.UA Distribution
Тип: прокатное кино
Хронометраж: 96 минут
Жанр: комедия
Режиссер: Любомир Левицкий
Продюсеры: Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда Коротушка, MOZGI Entertainment (Ирина Горовая, Алексей Потапенко)
Музыкальный продюсер: Потап (Алексей Потапенко)
Композиторы: Алексей Потапенко, Владимир Кагарлык и Дмитрий Степанов
Сценаристы: Николай Куцик, Алексей Приходько
В ролях: Екатерина Файн, Вячеслав Хостикоев, Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Юрий Горбунов, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний), Олег Винник, Петр Бампер (Алексей Супрун), Надежда Мейхер, Анна Тринчер, Валерия Товстолес, Игорь Крикунов, Петр Черный, Римма Шаповалова и другие.

Синопсис: прошло четыре года после последней Сумасшедшей свадьбы, и вот, стать на рушник счастья планирует самый младший из семьи Середюков – Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи сын выбрал экзотическую пару – дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, спокойный праздник – не в традициях Середюков. Нас снова ждет Сумасшедшая свадьба!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: