Видео необычной свадьбы дальнобойщика удивило Сеть

Листайте

В Сети набирает популярность видео необычной свадьбы в Татарстане, когда жених приехал за невестой с кортежем украшенных лентами, цветами и шарами белых тягачей. Видеоролик разместил Айдар Низамов на своей странице в соцсети «ВКонтакте»

«Свадьба состоялась в Актанышском районе Татарстана год назад — 28 августа 2015 года. Правда, ролик решили выложить только в этом году», — сказал Низамов, снимавший торжество.

На видео жених и невеста едут в ЗАГС с кортежем из трех белых тягачей. Как и полагается автомобилю молодоженов, первый большегруз украшен не только лентами и шарами, но и двумя огромными букетами из белых и красных роз в виде слившихся воедино сердец.

Низамов рассказал, что работает учителем, а жених был его учеником. Сейчас Ильнар — дальнобойщик, поэтому забирать любимую девушку Алию из родительского дома приехал с друзьями на грузовиках. Найти три белоснежных тягача было непросто, но помогли друзья и коллеги Ильнара.

Автор видео отметил, что Алия и Ильнар Маннановы счастливы в браке. А свадебный ролик буквально за пару дней набрал уже более семидесяти тысяч просмотров.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: