Виды измерительной техники для выращивания растений

Листайте

Если вы ответственно относитесь к выращиванию растений и стремитесь добиться успеха в этом деле, важно знать, каковы свойства почвы, где они растут, какой полив нужно обеспечить и многое другое. Интернет-магазин Символьт предлагает широкий ассортимент контрольно-измерительной техники от ведущих производителей по самым доступным и демократичным ценам. В этом интернет-магазине можно приобрести самые разные приборы, включая магнитометры.

Какие измерительные устройства применяются для почвы?

Среди современных средств для этого можно приобрести:

  1. Тензиометр или влагомер – устройство для измерения влажности почвы. Ирригационные тензиометры доступны в широком ассортименте – научные, парниковые, полевые, можно купить тензиометр, наиболее подходящий к потребностям конкретного пользователя.
  2. pH-метры от SimVolt – устройство для измерения кислотности почвы; надежный прибор японского производства гарантирует точность замеров в пределах ±0,2-0,4 pH. Это позволяет купить pH-метр, который будет полностью соответствовать области его применения.
  3. Дождемер – специальная, в основном пластиковая емкость для измерения количества осадков. Дождемеры пользуются значительной популярностью, ведь их удобно закреплять на необходимой территории и фиксировать данные о орошении почвы, а, следовательно, это позволит достичь оптимального содержания воды в нем путем дополнительного полива или его ограничения в дождливый период.

Фиксация характеристик плодов

Для количественной оценки качества урожая существует несколько измерительных приборов:

  1. Рефрактометры – оптические устройства, измеряющие показатель содержания сахара в плодах.
  2. Пенетрометры и оптические анализаторы спелости – механизмы для измерения спелости фруктов, которые оцениваются на основе плотности, мягкости плода или содержания хлорофилла в них, и подходят для яблок, груш, персиков.

Итак, если вы нацелены серьезно заниматься аграрным делом, точность вам не будет лишней. За профессиональными консультациями и рекомендациями по выбору измерительных устройств для садоводства обращайтесь к работникам интернет-магазина SimVolt. Они смогут ответить на все интересующие вопросы, помочь подобрать наиболее подходящее контрольно-измерительное оборудования для нужд и потребностей конкретного пользователя и сферы применения.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: