Владимир Дорош: презентация альбома Мой друг в Caribbean Club

Листайте

24 апреля в Caribbean Club Владимир Дорош представит свой новый альбом «Мой друг» — чувственные песни для уверенных в себе и открытых сердцем мужчин и женщин.

Владимир Дорош — представитель редкого в Украине, но чрезвычайно популярного на западе жанра «Adult-oriented pop music». Таким термином зарубежные профессионалы называют «взрослую эстраду». Изысканные французские шансонье, итальянские «эстрадники» в костюмах, сочетающие классический стиль с новыми музыкальные веяниями — примерно такие ассоциации вызывает творчество Владимира Дороша. При этом он на 100% аутентичный автор-исполнитель песен, который создает новое лицо украинской эстрадной музыки. Дорош глубоко работает с традицией, соответствуя высоким требованиям жанра. Он гармонично сочетает вместе украинскую лирику, цепляющую на уровне ДНК, и свежие тренды музыкального продакшна. С этим ему помогает легендарный музыкант Александр Чукаленко (аранжировщик, продюсер, автор и исполнитель, сооснователь популярного в начале нулевых коллектива Baron Music Step).

Облекать общечеловеческие истины и ценности в простые и элегантные песни, цепляющие за живое — это качество, характерное для музыкантов с большим жизненным опытом. Именно поэтому альбом «Мой друг» отличает умение исполнителя из повседневного шума фильтровать только главное и вечное. То, на чем и держится мир — вне зависимости от кризисов, перемен и потрясений.

Глоток «old-fashioned» либо хорошего выдержанного вина, наслаждение чувственными образами песен в живом исполнении, спокойный отдых в кругу людей с близкими ценностями — это то, что ожидает слушателей на концерте-презентации Владимира Дороша 24 апреля в Caribbean Club.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: