Вместо «Игры престолов» создатели сериала готовят новую зрелищную киноэпопею

Листайте

Создатели «Игры Престолов»  планируют после окончания киноэпопеи снять новый оригинальный сериал «Конфедерат». Об этом  сообщил руководитель программного отдела HBO Кейси Блойс.

«В то время когда блестящая «Игра престолов» подходит к концу, мы рады, что можем продолжить наши отношения с Дэном и Дэвидом, зная, что любая тема, за которую они возьмутся, станет уникальным сериалом», — сказала он.

В центре сюжета — события, которые привели к Третьей американской гражданской войне. Южные штаты отделились от Союза и создали страну, где приветствуется рабство.

Главными героями киносаги станут борцы за свободу из демилитаризованной зоны Мейсона-Диксона. Все они попали в рабство и стали подневольными людьми, но отчаянно сражаются за изменение ситуации.

«Мы обсуждали «Конфедерат» в течение нескольких лет. Сначала  как концепцию фильма. Но наш опыт в «Престолах» убедил нас в том, что никто не даст более крупного, лучшего сюжетного полотна, чем HBO. В этом сериале не будет драконов или белых ходоков, но мы создаем альтернативный мир, и не можем представить себе лучших партнеров в посроении этого мира, чем HBO », — поведали Бениофф и Вайс.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: