Восемь девушек искренне рассказали, почему изменили своим мужьям

Листайте

Писательница Сара Корнелл откровенно поговорила восемью женщинами, которые изменили своим супругам.  Каждая из них называет конкретные причины, которые толкнули их на такой поступок.

Криста

Девушка объясняет свою измену тем, что вышла не за того человека. При этом понять это она смогла уже после того, как у них родился совместный ребёнок. Лишь после этого она нашла «своего» человека, которого тщательно скрывала от своего мужа.

«Самая большая причина, по которой я изменила своему мужу, это отсутствие внимания. Никаких открыток на Рождество и Дни Рождения, ни подарков. Он перестал произносить слова любви. После рождение ребенка, количество секса сократилось у нас до одного раза каждые пару месяцев, а потом и раз в год. Очень легко избавиться от любви, когда вы чувствуете, что вам супруг является соседом по комнате, воспитывающий с вами общего ребенка», — рассказывает она.

Линдси

Она изменила мужу в качестве мести за его измену. «Прожив шесть лет с человеком, который не мог перестать обманывать меня, я была эмоционально истощена. Я изменила, потому что отчаянно хотела, чтобы кто-то вернул мне немного любви и внимания, которые я давала своему мужу, ничего не получая взамен. Я изменила, потому что хотела, что бы и меня любили так страстно, как я любила своего мужа», — признаётся женщина.

Её любовником стал её школьный друг. И сделала она это, чтобы муж почувствовал боль предательства. При этом супруг не пытался как-либо исправить эту ошибку. Именно отсутствие раскаяния и зацепило девушку.

Мелисса

Её измена произросла из безобидной дружбы. Которая стала изменой из-за того, что у неё в своей семье складывалось не всё гладко. Измена произошла через 11 лет совместной жизни.

«В первую очередь, я была кормильцем семьи из четырех человек. Я встретила мужчину на одних из своих курсах. После этого последовало восемь месяцев противоречивых чувств, консультаций по браку, ультиматумов и всего, что только я не придумала прежде чем начать новый роман, пытаясь спасти наш брак. Три месяца спустя, я была так измотана и разбита, что бросила своего мужа, хотя он и простил меня за измену», — рассказывает Мелисса.

Через месяц после этого она подала на развод. Главной причина такого положения дел женщина называет не измену, а отсутствие взаимопонимания. При этом она отмечает, что всё ещё любит своего предыдущего мужа.

Марина

Женщине трудно выбрать между несколькими причинами, которые подтолкнули её на измену. Проблемы в общении, недостатки супруга, а также то, что он плохо следил за собой.

«Но во главе списка стоит мое непонимание того, как работают жизнь и отношения. Я думала, что как только мой муж изменится, то все будет в порядке. Я не могла тогда видеть, что чувство разочарования от наших отношений — это не его вина, а моя. Именно я создавала негативное настроение из-за своих негативных мыслей. Именно тогда я позволила себе увлечься другим мужчиной. Все было бы по-другому, если бы я тогда изменила образ своего мышления», — винит себя Марина.

Коррина

У этой женщины — менее интригующая история. Её любовником стал её старый друг, с которым они общались 17 лет. Она ему доверяла, а также часто общалась с ним, когда ей становилось грустно или происходили сложности в жизни.

«Удивительно, но мой муж поощрял это. Если бы я пришла к нему с какой-то большой проблемой, он бы мне посоветовал пообедать с моим другом и рассказать об этом ему. Так я и делала. Вначале, я думала, что таким образом делаю лучше своему мужу, ведь он много работал и не нуждался в моих проблемах. Но через некоторое время я отстранилась от него», — рассказывает Коррина.

На пятую годовщину их совместной жизни женщина дала объявила своему мужу, что даёт ему год на то, чтобы он стал ближе к ней и стал настоящим отцом их детям. А уже через девять месяцев после этого они подали на развод. Тогда Коррина уже регулярно спала со своим другом.

Андреа

Муж этой женщины часто путешествовал и не находил с ней общий язык. Она не могла поделиться с ним сокровенным. Поэтому она нашла ему замену.

Роза

Спустя восемь лет замужества она поняла, что у неё кардинально разные взгляды, радости и цели в жизни. В то время, как она хотела путешествовать – он предпочитал сидеть дома. А когда она заводила разговор о детях – он отмалчивался и предпочитал жить вдвоём. Также его не интересовал секс. А во время командировки на другую часть страны она встретила своего будущего любовника.

«Это было начало самых диких и романтических отношений, которые когда-либо были у меня. Когда я вернулась домой, я сказала мужу, что хочу разойтись. Я не упоминала другого мужчину. Сегодня я рядом с человеком, который любит путешествовать, хочет детей и меня. И хотя я всегда буду чувствовать ужасно из-за измены, он показал мне то, чего хотела я сама», — сказал она.

Сюзан

После десяти лет брака женщина поняла, что её секс с мужем стал похож на упражнения в армии. Кроме того они не могут сделать друг друга счастливыми.

«Мне казалось, он в целом патологически не доверяет женщинам. Я же хотела более позитивного общения, больше доброты, больше желания. Поэтому, я изменила. Я искала мужчину, который бы соответствовал всему, чего я ждала. Я нашла одного и секс с ним был невероятным. Я поняла, что не умерла внутри, как иногда я думала. Вот тогда я поняла, что нужно развестись», — признаётся она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: