Возвращение Бена: появился официальный трейлер

Листайте

7 марта в широкий прокат выходит экшн-драма «Возвращение БЕНА», главные роли в которой исполнили оскаровский номинант Лукас Хеджес и обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс.

Накануне Рождества подросток-наркоман Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. Холли тепло принимает сына, однако скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня, как и раньше, следует ждать беды. В течение 24 часов, которые могут навсегда изменить их жизнь, Холли должна сделать все от нее зависящее, чтобы избежать краха семьи.
Джулия Робертс: «Хеджес написал очень трогательную историю. Фильм поднимает тему, которая волнует семьи всего мира: как зависимость — от алкоголя, наркотиков, чего угодно — может повлиять на жизнь близких, погубить всю семью ».
Питер Хеджес: «Джулию с нашей героиней, Холли Барнс, связывает много. Они — матери. Матери, которые никогда не оставят своего ребенка в беде, несмотря ни на что … Когда мы получили согласие от Робертс, мое сердце колотилось, я был очень взволнован. Джулия Робертс — моя любимая актриса. Она невероятно умная, страстная и, как я узнал во время съемок, одна из наиболее подготовленных актрис, с которым я когда-либо работал. Робертс обожают миллионы ».
Информация о фильме:
Год: 2018
Страна: США
Питер Хеджес
Драма
Актеры: Джулия Робертс, Лукас Хеджес ( «Отель Гранд Будапешт», «Три билборды вне Эббинг, Миссури»), Кортни Б. Вэнс, Кэтрин Ньютон, Рэйчел Бэй Джонс, Мира Лукреция Тейлор, Тим Гини ( «Железный человек 1,2 »), Майкл Эспер, Александра Парк
Продолжительность: 103 мин.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: