Встреча одноклассников: в Киеве прошла гала-премьера

Листайте

30 января в столичном кинотеатре «Синема Сити» состоялась премьера украинской комедии «Встреча одноклассников». Гуляли так, что даже усы у Павла Зиброва стали дыбом!

На пресс-конференции продюсеры Иван Букреев (НЛО TV), Роман Мартыненко ( «Кинокомпания ММД»), Жильвинас Науйокас (Tauras Films), режиссер Валентин Шпаков и главные герои Валерий Харчишин и Андрей Бурым поделились впечатлениями от съемочного процесса. А также рассказали, какие сложности возникали и сколько денег пришлось потратить.
«Бюджет фильма составил 6 млн гривен, а вот по бокс-офисам я пока не готов давать прогнозы. Очень надеемся выйти на уровень успешных украинских релизов и дать возможность украинскому зрителю и посмеяться, и поностальгировать. У нас очень крутая команда, я благодарен всем, кто работал над «Встречей». Кому-то лента может показаться пошлой, но если присмотреться — там все из жизни», — сказал продюсер, директор канала НЛО TV Иван Букреев.
Звездная вечеринка в стиле 90-х порадовала гостей музыкальным сопровождением от кавер-группы Max Band, группы PATSYKI Z FRANEKA и шутками от ведущего Романа Грищука ( «Мамахохотала», НЛО TV). Посмотреть фильм о трех друзьях, которые собираются на встречу одноклассников, пришли звезды телеканала НЛО TV, артист Павел Зибров, ведущая шоу «Без галстука» Иванна Онуфрийчук, блогеры Александр Барабошко, Петро Бампер, певица Анна Добрыднева и многие другие. И, конечно же, исполнители главных ролей фронтмен группы «Друга рика» Валерий Харчишин и актер и продюсер Андрей Бурым.


В широкий прокат «Встреча одноклассников» выходит уже сегодня, 31 января 2019 года. Гуляем по-взрослому!
Напомним, что «Встреча одноклассников» — это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снятая по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films с участием Idea Production и «Кинокомпании ММД». В основе сюжета история трех школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска. Многие считают, что раз судьба дала шанс больше никогда не видеться со своими одноклассниками сразу после выпускного — надо этим воспользоваться. Но наши герои решают иначе и отправляются на важнейшую вечеринку в их жизни!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: