BBC снимет фильм о Сергее Полунине

Листайте

На праздновании 25-летия ВВС Films, представители этого отделения ВВС объявили о планах снять полнометражные фильмы о знаменитостях Грей Джонс и Сергее Полунине.

Среди нескольких проектов, о которых сказали представители BBC Films – документальная картина об украинском танцоре балета, Сергее Полунине. Фильма режиссера Стивена Кантора получит название «Tiger Son». Лента расскажет о периоде жизни знаменитого танцора с момента его обучения в Школе Королевского балета в Лондоне, а уже в 19 лет стал премьером Королевского балета. Но в начале 2012 года с неизвестных причин решил всё оставить.

В фильме будут использованы видео Росса Макгиббона и Дэвида Лашапелема. Стоит отметить, что недавно Сеть покорило видео с танцем Сергея Полунина под песню Hozier — «Take Me to Church», которое набрало почти 9 млн просмотров.

Ещё одна документальная картина, оглашенная BBC Films, получила название  «Grace Jones — The Musical of My Life». Стоит отметить, что Софи Файнс работала над проектом более шести лет. Режиссер фильма известна своими лентами «Киногид извращенца» и «Киногид извращенца: Идеология». Лента о певице и модели Грейс Джонс покажет знаменитость, как с публичной, так и с частной стороны её жизни. В фильме будут показаны личные видео актрисы, ранее не обнародованы.

epa.eu

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: