Выдал любовницу за секс-куклу: изменник хотел выкрутиться оригинальным способом

Листайте

Курьезный случай произошел с мужчиной, который был пойман на измене своей невестой и попытался загладить конфликт, выдавая свою любовницу за секс-куклу. Видео, на котором изображены все пикантные события любовного треугольника, быстро разошлось по интернету.

Об этом пишет Lenta.Ru.

С момента публикации ролика в Twitter пользователем под ником BlueCheeseGh, его просмотрели более 5,26 миллиона пользователей всего на несколько дней.

На видео женщина возвращается домой и застает своего партнера вместе с соблазнительно танцующей девушкой. В ответ парень старается доказать, что его подруга на самом деле секс-кукла и демонстрирует девушке «документы на нее». Сама соблазнительница старательно делает вид, что она робот. Но когда разъяренная женщина бьет ее, та тонким голосом просит о пощаде. В конце концов виновница бросает все попытки выдать себя за куклу, одевается и убегает.

Наиболее смешным, по мнению пользователей, является момент, когда оконфузившийся парень начал оправдываться, доказывая своей девушке, что у «куклы» просто пошел сбой системы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: