Вышел второй официальный тизер фильма «Бобот»

Листайте

В сети появился второй официальный тизер украинской фантастической ленты «Бобот», снятой студией Mental dRive при поддержке Госкино Украины. Фильм выйдет на широкие экраны летом 2018 года.

Как отметил Председатель Госкино Филипп Ильенко: «Украинское кино продолжает набирать обороты. Особенно рад, что наконец начал развиваться такой современный и весьма актуален в мире жанр, как фантастика. Я уверен, что «Бобот» однозначно найдет своего зрителя и продолжит историю успеха украинского кино в прокате. Тизер привлекает, ждем фильм».

«Вместе с командой мы попытались придумать невероятно большой космический вселенная для этого фильма, часть которого вы увидите в «Бобот». Эта история о том, что можно достичь всего, если уверенно делаешь первый шаг и не сдаешься. В фильме использована музыка Олега «Фагот» Михайлюты (фронт-мен группы ТНМК) и других талантливых отечественных композиторов, которая органично дополняет сюжет картины. Мы очень надеемся, что нам удалось создать зрелищную ленту, которая сможет захватить всех кому близка фантастика и кто влюблен в спецэффекты », — Максим Ксьонда, режиссер.

«Мы замахнулись на достаточно высокий уровень современной графики и качественных спецэффектов. Могу с уверенностью сказать, что тот объем, который мы планируем реализовать, а это почти половина хронометража всего фильма, в Украине еще никто до нас не делал. Отдельная благодарность диджитал-оператору lifecell и торговой марке STRUM, без которых мы не смогли бы применить инновации и современные технологии », — рассказал Алексей Москаленко, продюсер.

«Компания lifecell всегда поддерживала и будет поддерживать инновации, креативные решения и нестандартный подход. Мы верим в технологии на службе у человечества, способствуют развитию общества и нашей страны. Эта лента новаторская для украинской киноиндустрии и несомненно станет одним из драйверов ее развития », — отметила Неля Усс, директор по маркетингу lifecell.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: