Вытащи из ср..ки свой язык: Поярков ополчился на Зеленского из-за политического флешмоба

Листайте

Украинский телеведущий Сергей Поярков набросился на шоумена Владимира Зеленского из-за запущенного тем скандального флешмоба против украинских политиков, вызванного хамским поведением депутата Олега Барны по отношению к представителям прессы. Поярков не подбирал слов, обращаясь к юмористу.

«С огромной скорбью я констатирую факт, что Барна, к сожалению, не может пойти в ср..ку. Начиная с 2015 года, она плотно заткнута языком Владимира Зеленского», — заявил он в ролике.

Поярков посоветовал поддать критике Коломойского, намекая на то, что передачи «Квартал 95» выходят на его канале.

«Вытащи из ср..ки свой язык и пошли туда Коломойского паровозиком. Или эта ср..ка засосет тебя вместе с теми, кого ты туда посылаешь.  Потому, что закон, как и поход в ср…ку, должен быть для всех одинаковый. Иначе это не челлендж, а Коломойский жо…олизинг», — отметил ведущий.

«У тебя есть яйца, чтобы сказать то же самое, слово в слово, Игорю Валерьевичу? Потому что он сделал то же самое… Пусть все увидят, что ты герой, а не жо…олиз. Герой ко всем относиться одинаково, даже ко своим работодателям. Если ты защитник свободы слова, вжарь Коломойскому!» — призвал Поярков.

«Не стань ср…кой! Если ты не скажешь это Коломойскому, ты сам станешь ср…кой. Ты сам превратишься в то, как ты говоришь, в теплое и надежное место, в тебя будут посылать», — обратился телеведущий к Зеленскому.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: