Первый в Украине подростковый бойз-бенд устроил космический перфоманс

Листайте

Вчера в столичном концерт-холле «Atlas» состоялся большой сольный концерт «Танцы до упаду» первого в Украине бойз-бенда, кумиров сотен тысяч подростков, DSIDE BAND.

Как только артисты появились на сцене, более 700 зрителей, приехавших из разных уголков страны, а также из Беларуси, Таджикистана и других стран СНГ, окунулись в космическую атмосферу. Известный режиссер-постановщик, хореограф Руслан Махов совместно с продюсерами бенда Аленой и Ярославом Дроник создали уникальную концепцию всего шоу: оригинальные световые приёмы, видео-обрамление, стильные и необычные костюмы, профессиональная хореография.

На сцене DSIDE BAND удивляли не только абсолютно новыми танцевальными постановками, но и премьерами песен: ультрамодной «Торнадо», а также лирической «Ближе», авторства одного из солистов бенда – Влада Феничко. В унисон с публикой группа исполнила всеми любимые хиты «Нравишься мне», «Телефон», «Девочка Космос», «Бандиты» и суперхит «Танцы до упаду», который и дал название шоу.

Совместно с DSIDE BAND на сцену концерт-холла вышли команды-победители мировых танцевальных чемпионатов: Dside FAM, D girls, Ladies squad, Lil D.

Вместе с бендом весь путь подготовки к шоу прошли и их поклонники: в сериалити на официальном YouTube-канале они наблюдали, как шаг за шагом на протяжении полугода DSIDE BAND выполняли ряд задач по организации своего первого большого сольного перфоманса в Киеве. Последняя серия проекта была снята вчера, во время концерта в «Atlas», а все зрители стали её участниками.

«К этому шоу мы готовились из-зо всех сил, проводя с утра до ночи в репетиционных залах. За полгода мы обрели бесценный опыт, кайфовали от каждого этапа и каждой минуты. Вчера были безумно рады увидеть наших фанов – «дисайдеров», близких и родных, которые пришли нас поддержать. Почувствовали невероятный заряд эмоций, обмен энергией с поклонниками. Они с нами на одной волне любви и танцев! Мы счастливы! Это только начало нашего пути… Дальше – больше!» — прокомментировали DSIDE BAND.

Кроме армии фанов гостями вечера стали и известные люди: режиссер и продюсер Олег Боднарчук, клипмейкер Алан Бадоев, певицы Яна Соломко и Ингрет Костенко, группа Open Kids, хореограф Евгений Кот, дочь Ольги Фреймут – Злата Митчелл, звезды телесериала «Школа», финалистка проекта «Голос.Дети» — Нино Басилая и другие.

В финале вечера публика долго не отпускала артистов со сцены, скандируя «DSIDE BAND». Группа дважды выступила «на бис», исполнив хиты «Девочка космос» и «Танцы до упаду». После громких криков и аплодисментов DSIDE BAND поблагодарил «дисайдеров» за теплый прием и огромное количество подарков, а по завершении концерта артисты более часа раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.

Всего за два года творческого пути teen boys-band стал настоящим прорывом в СНГ. Сотрудничество с лучшими авторами и известными артистами – Артемом Пивоваровым и MONATIK, дуэт с Марией Яремчук, громкие премьеры в эфирах национальных телеканалов. С каждым новым днем многочисленная армия фанов DSIDE BAND стремительно растет. После аншлагового концерта в Киеве бойз-бенд пообещал совсем скоро отправиться во Всеукраинский тур.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: