«Я для тебя» — премьера нового клипа Павла Табакова

Листайте

Блокбастер «Танцовщица» (The Dancer) по сценарию знаменитого режиссера и продюсера Люка Бессона вдохновил победителя телепроекта «Голос страны» Павла Табакова на создание собственной истории — к новому клипу на танцевальную песню «Я для тебя». На днях — премьера видео на музыкальных каналах Украины и в сети.

Талантливая танцовщица с дредами, сумерки ночного клуба, страсть между мужчиной и женщиной … Все это можно увидеть в новом клипе Табакова «Я для тебя». Режиссером видео выступил известный украинский клипмейкер Владимир Шурубура. А на съемочную площадку почти на сутки превратился недавно открытый во Львове современный в городе клуб «Малевич».

— The Dancer — один из моих любимых фильмов, — говорит Табаков. — Много раз пересматривал его, и вдохновение после просмотра каждый раз было все сильнее. Мне очень запомнились сцены из этой картины, а особенно история о непростом пути к мечте. Я давно хотел, чтобы героиней одного из моих клипов стала колоритная танцовщица с дредами. Теперь это желание реализовано!

Самому Табакову, по замыслу режиссера, в новом клипе досталась роль бармена, который влюбляется в танцовщицу. Чем закончилась эта романтическая интрига — в премьере «Я для тебя»:

В октябре-ноябре Павел Табаков отправляется в тур по городам Украины — с новой концертной программой «Любовь Живая». Первый этап гастролей этой осенью охватит восемь городов Западной и Центральной Украины. Старт тура — 11 октября на сцене Львовской оперы. Далее гастрольный график Табакова и его группы будет выглядеть так: 20 октября — Ивано-Франковск (Филармония), 21 октября — Черновцы (Филармония), 27 октября — Тернополь (Драмтеатр им. Т. Шевченко), 28 октября — Луцк (Дворец Культуры), 29 октября — Ровно (Городской Дом Культуры), 13 ноября — Винница (Филармония), 14 ноября — Киев (Caribbean Club).

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: