Я думала, что умру: известная голливудская актриса сообщила о своем изнасиловании

Actress Alyssa Milano poses at the premiere of "Clash of the Titans" at the Grauman's Chinese theatre in Hollywood, California March 31, 2010. The movie opens in the U.S. on April 2. REUTERS/Mario Anzuoni (UNITED STATES - Tags: ENTERTAINMENT)

Листайте

Голливудская актриса Алисса Милано сообщила детали своего изнасилования незнакомцем, о котором молчала много лет. Это случилось, когда звезде было 19 лет. Она отправилась на концерт известно поп-группы, но в толпе случилась давка.

«Меня зовут Алисса. Когда мне было 19 лет, я была на концерте очень известной поп-звезды, которая сказала толпе подойти ближе. Поэтому началась давка. Людей вдавило друг в друга. Я не могла дышать, я думала, что умру», — отметила знаменитость.

Актриса вспомнила, как незнакомец сзади задрал ей юбку и начал насиловать. Она просила охрану о помощи, но никто не пришел ей на подмогу.

«Я почувствовала чью-то руку сзади у меня под юбкой и повторяющиеся удары в вагину. Я не могла обернуться. Я посмотрела на сцену, посмотрела на охранников, после чего я сказала «Пожалуйста, помогите мне». Но они не могли мне помочь. Они покачали головами», — рассказала звезда.

Знаменитости удалось вырваться и выскочить на сцену, но об этом ужасном инциденте она вынуждена была молчать десятки лет.

«Я обернулась, и я не знала, кто из толпы это был. Я смотрела на море людей и не могла найти его… И я не могла сообщить об этом, потому что не знала, о ком сообщать, и я не сказала никому», — призналась Милано.

Своими откровениями Алиссия поделилась в рамках акций протеста против избрания судьи Бретта Кавано в члены Верховного суда. Мужчину обвинили в изнасиловании сразу несколько женщин.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: