Я не такой человек: избранница-коллега нардепа Дейдея заверила, что не разбивала его семью

Листайте

Народный депутат Евгений Дейдей подтвердил, что уже длительное время не живет со своей женой Ингой, а имеет отношения с коллегой по «Народному фронту» 27-летней Дарьей Ледовских.

Нардеп от «Народного фронта» 30-летний Евгений Дейдей подал на развод со своей нынешней женой Ингой, имя которой стало известно после громкого дела о незаконном обогащении депутата.

Заседание суда по делу об их разводе должно состояться уже 12 марта.

На своей странице в Facebook Дейдей написал для «искателей сенсаций», что с бывшей женой не живет уже почти полгода и показал фото своей новой избранницы.

Ею стала Дарья Ледовских, которая в свое время чуть не стала коллегой Дейдея в парламенте.

«Мое солнце, я люблю тебя больше, чем жизнь … P.S. Для соискателей «сенсаций» и тайных намерений: со своей бывшей женой я не живу уже почти полгода. Это было наше общее решение. Поэтому спекулировать на этой теме неуместно и бессмысленно. Даже по настоятельным просьбам горячо любимых мной сотрудников НАБУ», – написал нардеп Дейдей в своем Facebook, поделившись романтическими фото с Ледовских.

Позже сама Ледовских написала возмущенное сообщение о журналистских «расследованиях» их с Дейдеем отношений.

«С Женей мы встречаемся несколько месяцев и я безумно его люблю. О его бывшей жене я ничего не знаю, так как он жил один… Я очень ценю семью и никогда не стала бы разрушать чужую», – заверила Ледовских.

Она напомнила, что в декабре 2014-го ЦИК признал Ледовских депутатом по списку «Народного фронта», однако уже на следующий день она отказалась от мандата, сообщив, что ждет ребенка.

«Я отказалась от мандата будучи на 8-й неделе беременности, имея столь высокий риск выкидыша из-за минимального стресса я могла потерять своего ребенка. Я счастлива, и тысячу раз бы сделала этот выбор снова. Потому что без него я не представляю своей жизни», – написала Ледовских, опубликовав фото с сыном.

В 2017-м Дарья Ледовских, которая является племянницей действующего нардепа от «Народного фронта» Елены Ледовских, была выбрана заместителем председателя молодежного крыла партии.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: