Юбилейная Украинская песня: 14 августа на Арене Львов прозвучат самые яркие хиты за 30 лет Независимости Украины

Національний проект «Українська пісня» У концерті проекту «Українська пісня» що відбувся на «Арені Львів» 18-19 серпня взяли участь понад 27 виконавців (організатор планували до 27-річчя - 27) і близько 10 тисяч слухачів. Національний проект «Українська пісня», за словами організаторів, покликаний популяризувати вітчизняну музику на території України.

Листайте


Через неделю Львов пятый раз станет эпицентром украинского шоу-бизнеса: во время грандиозного музыкального праздника на стадионе воссоздадут историю украинской музыки за 30 лет

В субботу, 14 августа, Национальный проект «Ukrainian Song Project / Украинская песня» соберет на «Арене Львов» ТОП-артистов украинской сцены. А также откроет Украине новые имена, которые получат шанс выступить на одной стадионной сцене с признанными звездами. Так Львов уже в пятый раз превратится в столицу украинского шоу-бизнеса — и в этом году на всю страну из города Льва прозвучат самые яркие украиноязычные хиты за 30 лет нашей Независимости.

Хедлайнеры Национального проекта «Ukrainian Song Project / Украинская песня 2021» — группы «ВВ», «СКАЙ» и «Беz обме», певицы Ирина Билык, JAMALA и Анна Тринчер, певцы MELOVIN, Сергей Бабкин и Виктор Павлик, а также открытие 2021- года WELLBOY. А новизны музыкальном действу придаст свежая кровь — десять финалистов проекта: Анка, JULINOZA, Semyokhina, ЛЕV, BORA, «GG Гуляй Город» (feat. Morphom), Sowa, «Cry неба», Маргарита Самойлова и MARLEN. 14 августа на «Арене Львов» будет объявлено имя победителя «Украинской песни 2021», призом для которого станет продюсирование и запись песни на FOXXSTUDIOS Вадима Лисицы и промо и менеджмент от «Украинской песни» в течение года.

Лозунг нынешнего проекта: «Украинская песня» — история рождает будущее », — говорит соучредитель и генеральный продюсер Национального проекта« Ukrainian Song Project / Украинская песня »Тарас Курчик. — 14 августа на «Арене Львов» прозвучат песни, которые не просто стали хитами, а на каких росли и продолжают расти целые поколения. Так мы расскажем историю украинской музыки за 30 лет независимости Украины. А вместе откроем новые имена на нашей сцене, которые, я уверен, очень скоро с легкой руки «Украинской песни» станут известны на всю страну.

Удивит «Украинская песня 2021» видом и масштабностью сцены. В этом году она будет напоминать гигантскую птицу в форме цифры V, символизировать пятилетие проекта. И будет рекордное количество экранов, а также световых и визуальных эффектов. Телевизионную версию юбилейного проекта покажет канал «1 + 1» — в пятницу, 27 августа, в 22:15.

Иметь «Украинская песня 2021» и благотворительную цель — привлечь внимание общества и аккумулировать необходимые средства для спасения жизни маленькой львовянки Виктории Полюги, в которой диагностировали редкое заболевание СМА (спинально мышечная атрофия) и который может спасти лишь один укол (его стоимость — 2,3 миллиона долларов). Кроме того, уже традиционно организаторы Ukrainian Song Project обеспечат бесплатный вход на грандиозный концерт защитникам, которые прошли войну на востоке Украины.

Проект проходит при поддержке Украинского культурного фонда, Львовского областного совета и Львовской областной государственной администрации и при содействии народного депутата Украины Орест Салам

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: