Зеленский: судя по поведению Путина, Украина ему нравится больше, чем Кабаева

Листайте

Комик Владимир Зеленский в очередном выпуске «Вечернего Квартала» пошутил насчет отношения любви Путина к Украине, которая своими масштабами переросла даже чувство к Кабаевой.

Также шоумен не мог не провести параллели между красотой и украинскими реалиями, переведя шутку в политическую плоскость.

«У нас все красиво. Взять даже нашу политику. Ну красота же? Если до Майдана нас грабили бандиты, то сейчас это делают красавцы. Хорошо воспитанные, одетые, причесанные люди», — сострил комик.

«В Верховной Раде появилось много молоденьких красавиц среди депутатов, — подметил шоумен. — Одно дело, когда ты говоришь, дорогая, извини, я еду в сауну с проституткой. Это не красиво. Другое дело, когда ты говоришь: я еду с коллегой по фракции»

«А какая у нас красивая экономика! Согласитесь, не каждая модель может похвастаться такой задницей», — констатировал юморист.

«Мы все говорим — Путин бессовестный пристал к Украине. Да может быть, неслучайно. Потому что Украина красавица. Она ему просто нравится. И судя по его поведению, она ему нравится больше, чем Кабаева», — выдвинул свою версию происходящего Зеленский, сорвав бурные овации зала.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: