Жена Ступки заявила, что принципиально не желает учить украинский язык

Листайте
Высказывание вызвало критику в патриотически настроенных пользователей интернета.
Известная модель, телеведущая, диджей и супруга актера Дмитрия Ступки Полина Логунова высказалась об украинских ведущих, языковых квотах на телевидении и о своей отношении к украинскому языку. Об этом она написала на своей странице в Instagram.Об этом сообщает «РБК-Украина«.
Логунова категорически заявила, что не собирается учить украинский язык. «Все дело в том, что в моей стране два языка являются государственными и один из них я знаю на столько, что могу, как мне кажется, красиво и грамотно говорить в кадре, в зависимости от проекта я подстраивалась под тот или иной формат, потому как считаю, что телеВЕДЕНИЕ требует, отчасти, актерского мастерства. Порой я могу говорить как «девуля с соседнего двора», когда надо как «дипломат», а если того требует ситуация, я легко могу переключиться на «литературный русский», — написала Логунова.
Полина раскритиковала украиноязычных ведущих. «Судя по моим долгим наблюдениям большинство украиноговорящих ведущих выставляют себя в плохом свете, с трудом изъясняясь на родном, украинском, языке и в кадре это смотрится нелепо», — отметила она
Высказывание Полины Логуновой вызвало критику у патриотически настроенных пользователей интернета.
Другие же юзеры стали на сторону звезды.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: