Жилье в Лондоне – покупка квадратных метров в новостройке

Листайте

В столице Великобритании ни при каких обстоятельствах не снижается спрос на жилье, активно покупаемое нашими соотечественниками. Квартиры, дома, виллы в Лондоне также пользуются большим спросом у арендаторов. Поэтому покупка квадратных метров этом мегаполисе является оправданным и правильным вложением средств. В перспективе их собственники могут получать неплохую прибыль, сдавая жилье в Великобритании по хорошим ценам. Среди наших соотечественников пользуются высоким спросом квартиры в новых домах. Но строительство жилья в Лондоне ведется неактивно, поэтому цены на недвижимость высокие, и постоянно растут.

Плюсы приобретения квадратных метров в новостройке

В последние годы возросло количество жилья, строящегося в бывших промышленных зонах столицы, в доках. Огромный спрос на такого рода недвижимость вызван современной планировкой, сервисом, а также прекрасными видами, которые открываются из окон новостроек – на реку Темзу.

Среди незначительных недостатков такого варианта является невысокие потолки – 2,2-2,4 м. Наши состоятельные соотечественники привыкли к высоким потолкам, интересным планировкам, светлым комнатам и просторным помещениям. Но к этой особенности планировки можно быстро привыкнуть.

Приобрести квартиру со свободной планировкой удается не всегда. Хотя можно купить квадратные метры еще на стадии строительства, что позволит оговорить с застройщиком этот момент, и выбрать наиболее подходящую планировку из возможных вариантов. Внутренняя отделка в таком случае в новостройках может быть разной – даже выполненной по индивидуальному проекту с использованием дорогих и эксклюзивных стройматериалов.

При покупке квартиры со стандартной отделкой новые собственники получают:

  • меблированные апартаменты, включая ванну и кухню;
  • полы: паркет, ковролин, плитка и др.;
  • окрашенные поверхности;
  • готовую к эксплуатации электропроводку;
  • полностью работающие все сантехнические коммуникации.

Не всем новым собственникам нравится уже имеющийся вариант отделки, поэтому нужно учесть этот момент, и заложить в бюджет средства на ее замену в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Цены на квадратные метры в новостройках

Стоимость жилья в Лондоне может быть разной, но не дешевой. К примеру, найти апартаменты в комфортабельном комплексе Imperial Wharf с комплексным обслуживанием в районе Челси в центре Лондона можно за 600 тысяч фунтов и выше. По такой цене продаются апартаменты на 2-3 спальни. Студия в Челси Бридж может обойтись в 250-300 тысяч фунтов. Поселиться в пентхаусе можно, потратив на его покупку около 2 миллионов британских фунтов. Более скромное жилье можно купить за 400-600 тысяч фунтов.

Чтобы выгодно купить квартиру в Лондоне или в других городах Великобритании для проживания, сдачи в аренду или перепродажи, воспользуйтесь услугами опытных специалистов рынка недвижимости этой страны, обращайтесь в компанию Noble London. Помощь этих профессионалов – гарантия успешной сделки и отсутствие каких-либо проблем во время ее совершения.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: