«Живая Барби» с 8-м размером груди мечтает стать похожей на пластиковую куклу

Листайте

Аманда Ахола из Финляндии потратила 25 000 долларов на пластические операции, в частности девушка сделала операцию на носу и три операции по увеличению груди, последняя чуть не убила ее.

Сейчас размер бюста 21-летней Аманды составляет 30GG, но останавливаться она не собирается.

«Неважно, как далеко я зайду, этого никогда не будет достаточно для меня. Моя цель – выглядеть как пластиковая игрушка, настолько приближенно. Насколько я смогу», — признается девушка.

Также она уверяет, что  ее идеал – кукла Барби, и если кто-то на улице сравнивает ее с игрушкой, она становится самой счастливой.

Стоит отметить, что родители девушки не поддерживают ее увлечения пластикой. Поэтому собирать на операции ей приходится самостоятельно.

Аманда берется за любую работу. Как-то ей даже пришлось работать уборщицей в больнице, Самым страшным для нее было то, что ей не разрешалось появляться на рабочем месте накрашенной.

Кроме того, ее также финансируют богатые покровители, что очень не нравится парню Аманды, Алекси. Впрочем, девушка уверяет, что никаких физических контактов со своими благотворителями она не имеет и это исключительно их добровольный и безвозмездный вклад в ее красоту.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: