Знакомьтесь: «Злая кошка», затмившая знаменитую «Grumpy Cat»

Фото: dailymail.co.uk

Листайте

Похоже, у знаменитой на весь Интернет «Сердитой кошки» появилась сильная конкурентка. Уил Хайдсмит из Флориды решил вместе со своей девушкой завести питомца, пишет Daily Mail. Они долго смотрели фото кошек, пока не наткнулись на снимок Перлы — животного со странным выражением на крохотной мордочке.

На следующий день пара отправилась в питомник Animal Care and Protective Services, где обитала малышка. Они тут же узнали кошку среди других обитателей, правда, она была очень напугана и забилась в угол. Животное выглядело так необычно, что новые хозяева решили рассказать о Перле всем, и создать ей личную страницу в Instagram —  AngryPearl. Так об «особенной» кошке узнал Интернет, а сама она превратилась в новый мем — конкурента знаменитой «Grumpy Cat».

По легенде, Перла ненавидит понедельник и презирает всех «злых и бесполезных людей». На самом деле эта кошка — очень дружелюбное животное. Она обожает когда ее гладят, особенно, если ей чешут живот. Любит находиться в компании хозяев и громко мурлыкать, когда ей уделят внимание. «Злая кошка» уже за неделю успела обзавестись 11 000 подписчиков, которые с удовольствием следят за ней в социальных сетях.

2 3 4 5 6

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: