Знаменитости, которые выросли в нищете

Листайте

Далеко не все знаменитости родились с золотой ложкой во рту. Большинство добились успеха благодаря таланту и упорному труду. Но одно дело, расти в среднестатистической семье, и совсем другое – с детства знать о лишениях. Предлагаем вашему вниманию подборку звезд, которые не смотря ни на что добились успеха.

Джастин Бибер

Матери Джастина Бибера было всего восемнадцать, когда на свет появилась будущая звезда. Отношения с отцом она не поддерживала, поэтому приходилось работать на двух работах и одновременно растить сына. В доме, где они жили, водились крысы, а у мальчика даже не было своей кровати – приходилось спать на раскладном диване. Несмотря на лишения, Джастину удалось достичь популярности в юном возрасте.

 

Джим Керри

Будущий комедийный актер вырос в настолько бедной семье, что им приходилось жить в вагончике на лужайке родственника. Но, как ни странно, Джим Керри никогда не сомневался в себе и твердо знал, чего хочет. Актерский талант и уверенность в себе помогли ему в итоге достичь успеха.

 

Сара Джессика Паркер

Сериал «Секс и город» об успешной жизни в большом городе имел мало общего с детством Сары. До того, как прославиться на весь мир благодаря образу гламурной девушки Керри, актрисе пришлось натерпеться. В ее семье вечно не хватало денег, поэтому мама водила ее на прослушивания юных актеров. В итоге, Сара начинает играть в бродвейских постановках и эти деньги очень поддерживают семью.

 

Опра Уинфри

Известная американская телеведущая провела свое детство в гетто. Семья росла в ужасной бедности, а у маленькой девочки было всего одно платье и ботинки – для посещения школы. Несмотря на проблемы в семье, маленькая Опра усиленно грызла гранит науки, что позволило ей в дальнейшем получить образование и добиться успеха.

 

Леонардо ДиКаприо

Актер с детства проживал вблизи Голливуда, но до шикарной жизни местных селебрити ему было далеко. Неблагополучный район Лос-Анжелеса и нехватка денег – с этими трудностями актеру довелось столкнуться еще в детстве. Сейчас же Леонардо ДиКаприо входит в список самых высокооплачиваемых актеров мира.

 

Лейтон Мистер

Будущая звезда сериала «Сплетница» (в котором актрисе досталась роль богатой наследницы) росла в скромных условиях. Более того, ее родителей судили за распространение наркотиков, поэтому Лейтон родилась… в тюрьме. В это сложно поверить, но так на самом деле началась жизнь известной актрисы. К счастью, далее судьба была к ней благосклонна – девушке досталась роль в популярном сериале.

 

Дженнифер Лопез

Певица выросла в бедном районе Нью-Йорка Бронксе. Вместе с родителями и сестрами она ютилась в небольшой квартире. Но Джен никогда не падала духом, а развлекала домашних пением. Эти выступления помогали девочке забыть о проблемах.

 

Том Круз

Детство актера было несладким. Помимо того, что он рос в неполной семье, матери едва удавалось зарабатывать на содержание детей. Будущий актер часто ложился спать голодным, но трудности и лишения помогли ему добиться успеха и по-настоящему оценить его.

 

Мадонна

Звезде мировой сцены в детстве приходилось донашивать старую одежду и питаться полуфабрикатами. Помимо финансовых трудностей в семье, у Мадонны были плохие отношения с братьями. Певица рано лишилась матери, а новая пассия отца невзлюбила девочку. В общем, начало ее жизни напоминало сказку о Золушке.

 

Жерар Депардье

Известный французский актер родился в обычной крестьянской семье. Помимо Жерара, у родителей былое еще пятеро детей. Финансовые сложности надломили характер актера – у него начались проблемы с речью. Преодолеть психологические проблемы детства помог бокс и курсы актерского мастерства, где мальчика заметили режиссеры.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: