Знай наших: клип украинской группы одержал победу на фестивале в Берлине

Листайте

В рамках фестиваля Sunlight International Film Festival 2017 в Берлине, Германия, клип украинской группы The Erised «Even If» победил в номинации за лучший монтаж. Режиссером зрелищного клипа стал Вадим Уважный.

Клип украинской группы также был номинирован в категории Best Music Video (лучшее музыкальное видео). Режиссер клипа до сих пор не может поверить в победу и для него такая награда является чрезвычайно важной.

«Коротко: в Берлине номинировали мою режиссерскую и сценарную работу – клип The Erised «Even If» – как лучшее музыкальное видео года. А еще, мы получили награду за лучший монтаж клипа «Even If». Знаете, когда ведущие на открытии церемонии перечисляли страны-представителей и среди других сказали «Украина» – я почувствовал, как работа над клипом трансформировался в гордость», — поделился впечатлениями режиссер Вадим.

Как известно, клип «Even If» стал дебютной видеоработы группы. В нем идет речь о мистической истории девушки, которая распутывает клубок зависимостей внутри себя. Премьера клипа состоялась практически год назад и собрала множество лестных отзывов мировых СМИ, таких как MTV Iggy, Q Magazine и Vogue.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: