Звание «Мисс-Украина 2017» получила 18-летняя киевлянка

Листайте

Титул «Мисс-Украина 2017» получила 18-летняя жительница Киева Полина Ткач. Вместе с главной наградой она получила приз в размере 700 тыс. грн. Корону ей вручила Мисс-Украина прошлого года Александра Кучеренко. Теперь Полина будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Мира-2017», который через два месяца состоится в Китае.

Рост девушки составляет 175 см. Она изучает международный бизнес в Национальном авиационном университете Киева. Судя по снимкам из её страницы в социальной сети, она очень любит природу. Также она занималась живописью и спортивно-бальными танцами. Катается на лыжах. Неоднократно снималась в профессиональных фотосессиях. Крайне редко появляется на фото в бикини. Единственный такой снимок был сделан специально для конкурса.


 

Доброе утро?☘

Допис, поширений Полина (@polina.tkach)


 


 


 

Борюсь со своей темной стороной, Но все усилия на ноль…

Допис, поширений Полина (@polina.tkach)

Всем доброе утро? Прекрасное настроение и хорошее начало дня – залог продуктивного и удачного дня! Кстати, с праздником 1 сентября всех??? Я уже и совсем забыла что нужно на учебу идти??‍♀️? Хочу, что бы этот год стал для меня годом открытий, ярких эмоций и безумных познаний! А у нас с @missukraine_official сегодня 5 день подготовки. Пишу этот пост в дороге на репетицию наших постановок) Всем прекрасного дня♥️#вашаПоля #missukraine#missukraine2017#kiev#polinatkach#prepearing#5day Makeup ? by gorgeous @khomyakovamua @mua_school_kyiv

Допис, поширений Полина (@polina.tkach)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: